Александр Карлов

Всем привет, сегодня утром заболело небо, потом насморк, что мне делать, чтобы завтра быть здоровым?)

Андрей Никитенко

Полоскай горло! стакан воды теплой, столовая ложка соды, чайная ложка соли! полоскай 2 раза в день а пробить и устранить насморк поможет Аквомарис с морской солью !

Таня Балыкова

От насморка точно знаю аквалор. Очень помогает!!!

Александр Киракосян

За 1 день не вылечится . Ну а вот за 5 дней и даже меньше, можно вылечить насморк промывая нос Долфином

Владислав Попович

лимон молоко чай мед малина проветривай помещение укутайся в одеялко побольше пей водички
мне от насморка санорин хорошо помогает

Павел Пащенко

Выпейте сразу 2 таблетки кагоцела, а нос, тут правильно написали, долфином промывайте

Дениска Клубнячков

чай с медом, лимончиком, малинкой, на травах... ммм.. .
много фруктов кушай, пей витаминчики
нос морской водичкой промывай, хорошо для профилактики спрей Квикс
и при любой погоде нужно прогуливаться, хоть немножко времени, но дышать свежим воздухом полезно)