Любовь Виноградова

Заболела. . посидела в холодной воде. . теперь температура. . насморк. . что делать? что это?

Al
Alexey

Посидеть теперь в горячей воде и не задавать глупых вопросов...

Attila

простуда. лечиться. температуру до 38и 6-ти не сбивать препаратами. только механически-тёплым витаминным кисловатым питьём, обахиванием, смоченной в холодной воде с уксусом тряпочкой на лоб.

Карина

вспомнить древние народные средства.