Даня Криволапов

Заболела, насморк, температура. Сильно хочу пить. За день выпила около 1.5 литра воды. Хотя мне это не присуще.

Нормально ли это?

Сергей Качалов

да, все нормально. при болезнях даже советуют пить больше. но лучше, если будете пить горячее:)

Папапа

совершенно нормально. Организм теряет жидкость на температуру, учащённое дыхание, на потоотделение - поэтому и хочется пить. Пейте тёплой жидкости (чаи, отвары) - сколько хотите... это нормально.

Наталья Махначева

Да. Организм сам чувствует, что ему надо.. . ))

Леночка Великанова

вода вымывает из организма всякие бяки, так что не переживай

Олег

если температура высокая то вполне можешь хотеть пить
от температуры 1 таб анальгина целиком без цитрамона или парацитамола