Сашенька

Такой вопрос. Бывает выпью немного пива, около 1 литра, и начинает сильно болеть голова. Что может это быть?

Olga Hlinovskaya

Это элементарная алкогольная интоксикация.
Просто в силу особенностей Вашего организма, в частности метаболизма (попросту - обмена веществ), неприятные ощущения возникают гораздо раньше.

Эльвира

Давление.

Александр Анисимов

внутричерепное давление

Виталий Гинейко

У Вас шейный остерохондроз

Nadeghda Ionkina

Давит на мозги, что еще?

Яна Гиленко

Это значит, что не надо пить

Дмитрий Ионов

только одно... есть люди, которым пить нельзя... вы из них... можете помереть...

Мария Анисимова

От литра ТАКОГО, как сейчас выпускают пива, у любого заболит

Ruslan Menshov

1литр пива-это немножко? как такое почки, сердце выдерживают? вот отсюда и давление ваше...

Александр Антошин

Иногда пиво, создаёт давление, хуже чем водка.