On Cleans

Почему когда я выпью пива начинаю пердеть

Eвгения Куропятникова

Пиво очень отрицательно действует на поджелудочную железу, а она у тебя слабое место и поэтому метеоризм (газообразование).

Максим Быков

Не пей пива. Не будешь пердеть.

Рузана Дышекова

у тебя брожение авна начинается

Роман Шлыков

Если пердишь с брызгами, то действительно, завязывай с пивом.. . А если громко так, с оттяжечкой, то наслаждайся...

Александр Савельев

поджелудочная.
а вообще - современное пиво - химия
ничего общего с пивом 80-x
cовсем другой напиток
только название
лучше немного хороше водки - если у тебя в организме не хватает спирта