Элеонора Габбасова

Бывает когда стою долго начинает поясница сильно болеть, из за чего это может быть?

Кирилл

Из-за месячных, если долго лежала или если большие физические нагрузки.

Елена Антипова

мышцы спины слабые, вот и изгибаетесь неправильно от долгой нагрузки

Парвиз

из за неправильной осанки, надо всегда стоять, облокотившись на что то, чтобы уменьшить нагрузку

Николай Зуборев

при отложении солей так бывает.

Алишер Хабибуллаев

может быть, поясница устала...?

Анна Гуреева

Потерпите пару дней, принимая, скажем, ибупрофен или напроксен-натрий, чтобы снять воспаление и ломоту. Если не поможет, только обследование поможет выяснить причину. Их, причин, очень много. Спина болит по-разному, а нужен точный диагноз.

Мария Ветрова

Так могут проявляться и заболевания почек. Надо бы провериться.