Павел Скачков

Очень сильно болит поясница и ноги особенно когда долго стою на месте

Надя

пока сделаете мрт и начнете общение с мануальным терапевтом, сделайте то, что принесет облегчение сейчас и не повредит и потом, после того, как пролечитесь. в течение дня делайте наклоны, медленно, пальцами до пола, колени прямые и в этом положении три глубоких вдоха и выдоха. Три. больше не надо. на выдохе выпрямляетесь. поможет точно. и не испортит там больше ничего

Дарья Хритоненкова

проблемы с позвоночником

Ли
Лидия

Сколеоз. Обратитесь к врачу

Елена Мосина

Ищите хорошего врача мануального терапевта. У Вас проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника.

Галина Ларионова

мрт поясничного отдела в помощь

На
Надя

не стойте, у любого заболит