Dfsf Dfsfsd

Сильная боль в пояснице, отдает в ногу.. . Дайте совет пожалуйста!!!

Здравствуйте! мне 18 лет, вредных привычек нет
два месяца назад начались боли в пояснице, сначала незначительные пошла к неврологу прописал мильгамму, практически не помогло
Сделала рентген пояснично-крестцового отдела обнаружили грыжу 2-го поясничного позвонока и у 4-го незначительное смещение. Врач сказал это не может вызывать такие боли, в последние дни ооочень сильная боль по всей пояснице, но особенно болит в одной точке отдает в обе ноги, стреляющие боли. Разгибаться и сгибаться трудно. Что мне делать дальше? учусь в меде 1-ый курс занятия пропускать не получается... К врачу никак

Владимир Михальченков

Пора лечиться. Дальше будет хуже.

Masud Barati

Сегодня - таблетка или укол "Мовалиса" (новое поколение нестероидных противовоспалительных средств) , завтра - на расслабляющий мышцы массаж.

Виктория Иванова

Ищите хорошего невролога, сеансы иглотерапии и мануальная терапия Вам помогут. При грыже как раз боль в ногу и отдает. Сама через это прошла.

Анастасия Попивчук

да это от грыжи

Александр Юрьевич

ущемление седалищного нерва. корешковый синдром. необходим невропатолог

Аликрам Новрузов

Сходите на кафедру к неврологам со снимком. Мы всегда так делали, когда учились. Специалисты свои, причём, высококвалифицированные.
зыыВы ещё этого не проходили. Но! Тест Ласега, тест Керинга.
зыы Стандарт по протоколу: НПВС, Витамины гр. В (мильгамма) , миорелаксанты.