Irina Kosykhina

Сильная боль в пояснице отдающая в правую ногу, что делать?

Боль не утихает уже вторую неделю ( Пользовалась Кетонал-кремом, мазью с пчелиным ядом, пластырем "тигровым" - ничего не помогает. Когда нахожусь долго в одном положении боль утихает, но потом невозможно ни встать, ни сесть, не походить ( может есть какие нибудь более сильные средства обезболивания? или это дело в сидалищном нерве?

Ал
Альбина

у меня левая нога отнималась. но это после тяжелой работы. постельный режим. неделя. просто тупо лежал в удобном положении. прошло. давно не болит.

Дикий

Почки, придатки, остеохондроз, грыжа. . вариантов море, к врачу бегом.

Ирина

Такие проблемы с поясничным отделом позвоночника лечит врач-вертебролог, невролог, а также остеопат. Виной всему может быть и радикулит, остеохондроз и другие искривления позвоночника, а также грыжа и разрыв фиброзного кольца позвоночника.

Ольга

Есть лечение нар методами.

Катя

Проблемы со спиной - это серьезно. Это может быть от чего угодно. Если что-то с нервом, то лучше делать что-то другое, чем просто мазать мазью, ибо мазь вряд ли поможет, тогда уже лучше обезболивающие. Вообще лучше идти к врачу.

Оля

следует проверится, такое бывает и при женских проблемах...