Айбек Абалбеков

Я жен 40лет. Очень болит поясница с левой стороны и отдает ногу. Когда в покое все норм. Что это?

Ел
Елена

Остеохондроз. Надо к неврологу.

Св
Светлана

для уточнения диагноза необходимо сделать МРТ или КТ поясничного отдела позвоночника- возможно, грыжа и при ее наличии маз и всяческие припарки и т д не помогают- это для Татьяны См внизу)

Оксана

абсолютно те же симптомы-диагноз остеохондроз.... мази, таблетки-и это уже три месяца...

На
Настя

Только врач может вам поставить диагноз и назначить лечение