Ро
Роза

Что может быть? Болит правый бок со стороны спины и так и левая сторона тоже так же, но все узи в норме

Ксения

обратитесь к специалисту, обследуйтесь, сдайте общанализ крови, общий анализ мочи. гинеколога посетите. сделайте узи, только тогда врач поставит правильный диагноз и назначит соответствующее лечение. удачи.