Кирилл Суворов

Болят почки ночью. Боль сильная пронизывающая иногда даже в ногу отдает. Серьезно?

Арнольд

сходи к врачу и узнай

Виктория

НЕТ ЭТО ШУТКА ТАКАЯ... организм хохмит...

Катя

Вообще да. Но может и само пройти.

Евгения

Точно почки а не спина? При почках бывает температура

Ol
Olesya

Могут быть камни в почках сделай узи.

Карнелия

Как раз больше напоминает не почки, а поясничный отдел позвоночника, то есть больше данных за остеохондроз. Обычно почки перестают болеть в положении лёжа. А Боль, отдающая в ногу как раз больше говорит за остеохондроз. В следующий раз не стоит ставить себе диагнозы, если нет медицинского образования. Вы ведь не назначаете себе лечение, а по какой-то причине спрашиваете совета тут, где тоже практически никто не знает. Так что обращайтесь к неврологу, либо лечитесь самостоятельно, но нет гарантии что вы не сделаете себе хуже с такими-то представлениями об организме.

Vika

Конечно, серьёзно. Почки - орган выведения шлаков и токсинов, не будут работать - получите интоксикацию организма, не говоря уже про болевые ощущения. К врачу!

Лиана

Любая боль в органах говорит о идущем воспалительном процессе или хронизации его. Терпеть или запускать его я не советую, это чревато необратимыми последствиями.