Александр Фомин

Как за 1 ночь сильно простудить почки!

Сашенька

- Когда меня призывали, -- продолжал он, -- я заранее снял комнату здесь, в Будейовицах, и старался обзавестись ревматизмом. Три раза подряд напивался, а потом шел за город, ложился в канаву под дождем и снимал сапоги. Но ничего не помогало. Потом я целую неделю зимой по ночам ходил купаться в Мальше, но добился совсем другого: так, брат, закалился, что потом целую ночь спал у себя во дворе на снегу и, когда меня утром будили домашние, ноги у меня были теплые, словно я .лежал в теплых туфлях. Хоть бы ангину схватить! Нет, ни черта не получалось! Да что там: ерундовый триппер и то не мог поймать!

Ян
Яночка

да ты сразу бошку об стену разбей.. все равно пустая!!!

Ал
Альбина

лучше продай одну тому кто нуждается и то толку больше будет

Ангельское

точно так же как ты простудила мозг

Oksna

Помыть сегодня окна дома в трениках...

Ss
Sssss

просидеть всю ночь на речке по пояс в проруби... если нет мозгов, то и почки вам не нужны...

Ра
Раушания

Ну мозг застудить уже удалось!!!