Вячеслав Cлавенко

Помогите ответить на мой вопрос, тема : возможно простудила почки.

Примерно 3 - 4 дня назад в животе, по бокам у меня что то кололо. Позже эта коль начала отдавать в спину (в поясницу) . Затем она дошла до места, где сами почки. Также у меня кололо в области желудка. Завтра иду к врачу на прием, но все же может кто то из вас ззнает. Вот мои вопросы :
1). Как думаете, на что больше похожа эта коль?
2). Если это почки, то я так думаю еще не поздно лечить их таблетками и уколами. Можно обойтись без апераций?
3). Возможно что меня положат?

Юлия

1.на боль?? ?
2.Только врач может сказать
3.Тоже все врач

Ainura

похоже, что у вас воспалился желчный пузырь

Ок
Оксана

Не волнуйся, это, может, вообще не почки, а всего лишь колики в кишечнике от неправильного питания. Надо обязательно сдать анализы (главное - мочи) , потом будет видно.
Ни о какой операции речь идти не будет.
Предложить госпитализацию могут только если есть высокая температура и врач заподозрит острый пиелонефрит (после осмотра будет уже понятно).

Ирина

идете в больничку, там сделают анализы, узи - назначут лечение. Возможно это пионефрит, уколы, таблетки. Вылечат