Виталий Ермолаев

Помогите ответить на вопрос на тему: о романе " Дубровского"

Как веду себя судейские чиновники, приехавшие "вводить во владение" К. П. Троекурова?

Валерий Угаров

Они вели себя нагло, и за это Дубровский их сжег.

Юлия Гулак

Читай главу 5 текста. Они сначала очень смело и даже нагло ведут себя по отношению к Дубр. , стараются не замечать его. После бунта прячутся в доме и Шабашкин униженно благодарит Д. за заступничество.

Руслан Руслан

в яндексе нарой

Людмила Бароненкова

Они сначала очень смело и даже нагло ведут себя по отношению к Дубр. , стараются не замечать его. После бунта прячутся в доме и Шабашкин униженно благодарит Д. за заступничество.