Алексей Кокшаров

Помогите ответить на вопросы к роману Дубровский!!!.Спасибо!!!

Гриша

Что вы могли бы рассказать о характеристике Владимира Дубровского? Меняется ли он на протяжении романа?

конечно ведь на его долю выпало немало испытаний со стороны друзей было предателство его семьи и все это заставило его пойти по кривой дорожке

Надежда

Владимира Дубровского вызвала домой няня, из-за тяжелого состояния его отца.
Характер Дубровского на протяжении романа изменяется, ведь он стал разбойником, а раньше жил беспечно. Он изменился в грубую сторону.