Ко
Костя

Стану донором стану донором почки 1 группа крови

стану донором почки 1 группа крови

Мне 20 лет, поступок полностью обдуманный, хочу помочь человеку.. и себе в финансовом плане
Живу в Калининграде
мой номер +79527926873

Ма
Мария

Решили себе на день рождения подарок сделать?

Зв
Звездa

Любая купля-продажа органов и (или) тканей человека влечет за собой уголовную ответственность в соответствии с частью 2 пункта ж ст. 127.1 УК РФ, которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Ан
Анна

Что, настолько в армию не хочется?

Ма
Марина

Какие уж тут шутки: ( Человек добровольно хочет лишить себя органа. Деньги кончатся и что со здоровьем дальше будет неизвестно. Шла бы ты девушка на консультацию к психологу и поработала по теме зарабатывания денег другим путём.

Ел
Елена

Караул ...начните лучше с донорства мозга ...- хотя нет ...кому такой нужен ...

На
Наталья

Совпадения группы крови совершенно недостаточно для пересадки почки. Да и реципиенты с ХПН весьма.. . несостоятельные люди, обычно живут на инвалидную пенсию.