Сергей Грушин

Может ли человек с 4 отрицательной группой крови стать донором ??

Может ли человек с 4 отрицательной группой крови стать донором по пересадке почки или печени другим группам крови и каким именно

Алексей Антипов

Только своей группе крови резусу, другим-нет

Влад Кравченко

Только свою группу крови (4 отр. )
Если бы была положительная то возможно вы бы (в крайнем случ.) вы могли б стать донором для любого человека.

Николай Большой У

Может, но совпадения должны быть не только по группе крови и резусу, но и по многим другим параметрам.

Денис Прибылов

Ты, походу, задумал продать свою почку или печень. Так вот подумай, прежде КАК будешь дальше жить БЕЗ них.