Камолжон

у меня группа крови первая отрицательная.

Говорят что плохая она. типо девушка родить не сможет и т д.. правда ли это (((((

Ruslan Menshov

Родить сможешь, с условием, если первый будет не аборт! Удачи!!

Руслан

вранье просто чуть сложнее, чуть дольше по времени вызывает все это, а так вранье)))

Лена Шаймардянова

нет, у моей мамы нас трое с такой же группой крови

Мансур Султонов

ДЕВУШКА родить не сможет. Женщина - сможет.

Алексей Анашкин

вам нельзя делать аборты, если после них вы планируете рожать. Но если у папы ваших будущих деток, тоже резус отрицательный, то тогда без проблем.

Оксана Иванова

милая не верь . первые роды вообще прекрасно . если первого аборта не было .
затем смотря какая группа у мужа . могут на второй беременности и небольшие проблемки с антителами быть .если резус-конфликт будет .
читала где то пересаживают- вживляют с копеечку размером кожу партнера . чтоб изменить иммунитет . но как оно не могу сказать . больше не встречала в сми .