Наталья Савицкая

Хочу стать донором крови.

Какие проверки надо будет пройти? Слышал что на спид, вич. Как проверяют на это? И на что ещё нужно будет проверится ?

Александр

иди и сдавай- там все проверят сами.

Кн
Кнопочка

Участковый терапевт назначает несколько анализов и выдаёт справку о годности. С этой справкой в центр сдачи крови.

Дмитрий Шалгачёв

Приходите в Центр крови или на станцию с паспортом. Вашу кровь проверят уже после того, как вы её сдадите.

Графова Наталья

Ваше желание похвально ! ))))) С утра с паспортом на СПК. Если у Вас нет анемии и ОРЗ возьмут кровь и потом будут проверять гепатиты, ВИЧ, реакцию Вассермана...