Александр Скачков

Стану донором почки ( гр. крови 1+, резус +)

Срочно помогу тому- кому требуется пересадка почки, здорова. Кто знает как продать почку помогите пожалуйста!!!!

Срочно нужны деньги на операцию близкому человеку, большая сумма. Кто знает какой нибудь сайт подскажите !!!

Дамир Сайфутдинов

Вас тут таких по сотне за день набирается. Обломись.
Донором по законодательству РФ может выступать только кровный родственный донор на безвозмездной основе. Донорами могут стать лица от 18 до 65 лет, не имеющие известных заболеваний почек, печени, сердечно – сосудистой системы, включая гипертоническую болезнь, ИБС, заболевания вен нижних конечностей, онкологии, а также донор и реципиент должны быть совместимы по группе крови (идентичность не обязательна).

Юл
Юлия

хех) суровая сессия))

Ириска Сладенькая

да уж... че лишняя есть? Продаешь, чтоб мозгов прикупить?