Gala Voronsova

Донор сдает кровь на тощах или нет?

Лила Солопова

на сладкий чай с печенькой, а то поплохеет, особенно в первый раз

Татьяна Нефедова

натощак вы там в обморок упадете

Ми
Минилбаева

Ни в коем случае.

Рахат Борбугулов

Наканне не обжирайся, жареного мяса... сала... Чай пей с печеньками, овощи, фрукты... И с утра чай сладкий с печеньками. Да еще и на станции переливания тебя напоят)) А тех, кто жироного нажрался врачи ругают, у них плазма негодная, по цвету похожа как мутное растительное масло (((