Сергей Винс

Вы сдаете свою кровь?

Елена Васильева

ее периодически попивают)))

Павел Братышев

только когда учился в школе, чтобы получить 1 день выходного и + по бухать утром

Лина Галкина

нет, и так нету...

Адам Ясаев

да. но не принимают. говорят что она слишком черная и бурлящая

Юрий Самотолков

у меня её нет

Александр Брайт

Один раз сдавала - нужна была кровь коллеге после операции, всем офисом ходили сдавать. Так я после этой процедуры в обморок грохнулись посреди коридора. Теперь боюсь, больше не пойду без крайней необходимости.