Денис Махмутов

кто сдавал кровь? Каких врачей надо проходить при сдаче крови, и можно ли есть перед сдачей крови?

Олег Репецкий

перед сдачей крови в качестве донора Вы пройдете мед. осмотр--на предмет воспалительных явлений и наличия противопоказаний. так же Вам измерят артериальное давление и возьмут кровь из пальца на гемоглобин.
за трое суток до кроводачи нужно ограничить острое, соленое, жирное, исключить алкоголь, за 12 часов--отказаться от курения
в день кроводачи--обязателен легкий нежирный завтрак! и на пункте забора крови дадут чай и печенье--их тоже надо съесть, чтобы не было обморока

Алина Литвинова

Никто и никогда у вас не возьмёт кровь, если вы не выспались в последнюю ночь и не позавтракали.
Глупее комментариев выше ничего не слышал.

Это вам не причастие. Завтрак обязателен, только нежирный. Желательно сладкий чай и булочка

Также вам ещё на самом пункте предложат сладкий чай и печенье, которые также необходимо будет обязательно съесть. И неважно какие компоненты крови вы сдаёте

Анастасия Понявина

Сдавать на переливание или на анализ?

Константинов Павел

кровь сдается строго натощак, по направлению врача в зависимости на что сдается

Nicole Mmm

для начала нужно получить направление на сдачу крови! направление дает врач терапевт! он и должен вам объяснить как и когда сдать кровь!
и кровь сдается в строго определенное ремя - рано утром! натощак! без листа направления на анализы у вас кровь брать не будут! так что сначала к врачу! а врач вам объяснит, что и как!

Сергей Артамонов

Врачей- уролога (гинеколога), окулиста и психиатра- обязательно, остальные- по необходимости. а есть или нет- зависит от того какой анализ- если на сахар, то нельзя, в остальных случаях можно.

Елена Александрова

Кровь сдаётся натощак.. . Врач один- терапевт...