Алексей Коленков

В какой клинике в Мурманске вы вели беременность, сдаете анализы, проходите узи?

На
Наталья

По местожительству. В Мурманске подобных КЛИНИК нет - есть ЖК и роддомы.

Na
Natali

Делаю УЗИ в Алефа ЦЗ. Хотя, какая по сути разница… Но отзывы о ней очень хорошие…

Элёр Баходиров

У нас в жк очень хорошие врачи.

Димас

Я вела беременность в Альфе. Делала узи, очень понравилось, всё рассказывают, объясняют. Кстати, я еще и своей подруге, и однокласснице посоветовала, т. к. у меня раньше срок был, тоже остались довольны, да и цены, кстати, тоже порадовали.