Вячеслав Жуков

Где в СПБ (просвещения, гражданка, озерки) сделать узи по беременности? Интересуют приличные клиники, а не гос. помойки

К сожалению в консультации всем далеко наплевать )
Поэтому интересует мнение тех кто тут живет и знает клиники.

Слава Горбачев

можете в свою консультацию по месту жительства позвонить. там и подскажут

Inna Prusova

лабораторная служба Хеликс

Алексей Силаев

Не ходите на разные аппараты- наблюдаться надо на одном аппарате чтобы видеть для сравнения данные!