Александр Бочко

Можно ли сделать котёнку прививку бесплатно в гос. вет. клинике в СПБ? нужна ли для этого прописка в СПБ ?

Стас Кор

Бесплатно делают только от бешенства. Комплекс от основных инфекций и от лишая платные.
Прописка никого не интересует.

Ольга

Бесплатные прививки чаще - вакцина отечественного производства, если вам дорог питомец, то потратьте 200 - 500 рублей на хорошую вакцину.
____________________

Прописка не нужна.

Руслан Ибляминов

бесплатно нам делали только от бешенства

Наталья

Думаю прописка не нужна) ( по крайней мере у нас не требуют )
А вообще преучайтесь сами колоть первый год я собаку к ветеренару водила с нас бешеные деньги сдирали, а потом как то сама начала колоть и все нормалтно) ведь купить вакцину и шприц это не так дорого 😉

Анна Фомина

Сейчас всё платно. За укол и вакцину надо платить.