Лёня Быченков

Подскажите где в Петербурге находится бесплатная вет клиника

читал в интернете что существует такая клиника
+там вакцины не такие дорогие как в частных клиниках

Маруся ******

нет такого. Сами-то за просто так работать будете? А чего ветеринар должен? В любой СББЖ прививка от бешенства бесплатна. А остальные болезни? Стоимость и лечения и прочего одинакова что в СББЖ, что в частной клинике.

ЗЫ GG, консультацию МОГУТ бесплатно дать по телефону. Осмотр животного стоит денег.

Тесса Иш

да любая государственная клиника - бесплатна. .
да и в частных, за консультацию денег Не берут (в основном)
а вот за анализы и за медикаменты (в не зависимости от клиники) - НЕОБХОДИМО заплатить!
т. к. это расходный материал и труды лаборантов!

Таких клиник нет.

Maksim Andreev

Я бы вакцину не подешевле искала, а получше (((

Оксана Машкова

Нет таких клиник сейчас нигде. Господа ветеринары бесплатно работать не будут, им тоже кушать хочется.