Сергей Боровый

Моя собака очень боится прививок а уже пора делать прививку, что делать? Мы делаем прививки в вет клинике.

Dmitri Kulakov

Ну и? ведите в наморднике и держите её.

Denis Kasumov

Или Вы хотели услышать: ну тогда не прививайте собачку, чего ее, бедненькую, мучать?

Анатолий Гринчук

ведите в клинику и делайте. никто не любит уколы, только мазохисты наверное. подержите ее, если большая с медиками.

Dimon Yakubov

Попросите ветеринара научить вас делать уколы. Один родственник держит - второй колет. Чуточку меньше нервничать будет и все.

Надежда Пискарева

Захватите с собой "вкусненькое" для поощрения собаки. Наша просто тащится от жареных семечек. На любой укол согласна.