Юляша Чернецова

звонила в вет. клинику на счет цены прививок для такс, сказали что набивак комплексное и от бешенства

решила узнать сколько стоит прививки для собак и сказали что набивак надо делать одну прививку в 3 месяца стоит она 420 а через 21 день еще одну такую же за 520р, так надо или им только денег побольше заработать?

Та
Татьяна

не знаю, но моей собаки делали 2 прививки комплексные 1 раз за 270 и 2 раз за 270 руб

Тоня Ерёменко

Везет, я заплатил 2000 руб на вашей . И не набивак а нОбивак .
Но я делал своей дома, то есть еще за вызов на дом платил .
Вопрос зачем собаку брали если денег нет ?
Сами не сделаете, где печать ветеринарной клиники, паспорт на собаку, подпись ветеринара брать будете ?

Наталья Чернышева

у нас первый комплекс стоил 400р, второй тоже что то около этого. А теперь раз в год 320 всё тоже самое но однократно, клиника одна и таже, вакцина тоже

Вл
Владимир

всё правильно, нужна ревакцинация, только вопрос, почему первая прививка в три месяца, а не в два...

Маргарита Макшакова

че-то вас залечивают. я 300р в год плачу, никаких трехмесячных, или у вас щенок совсем?

Та
Танюша

Всё нормально и даже недорого!
вторая прививка с бешенством, потому и дороже !
а первая без бешенства делается.