Александр Луковенков

Последствия прививок от бешенства

Меня покусал домашний кот. Мне начали курс прививок от бешенства.. поставили 3 штуки, побочные эффекты конечно ужасны, температура и головокружения еще терпимы, но когда я 3 дня подряд не могла есть и даже от вида воды меня тошнило (печень отказывала) , я решила прекратить курс. Кот жив здоров, через 2 недели ему влепили прививку от бешенства. В поликлинике отнеслись спокойно к моему желанию и сказали, что в городе бешенства в принципе нет. Вопрос. Я начала восстанавливать печень, через месяц-два можно ли мне спиртное? или обязательно выжидать полгода до приема алкоголя (я не имею ввиду укушаться в сопли, бокал вина, пива или шампанского) , если учесть что бешенства нет в организме?

Александр Сергеев

На печень она не влияет, но вы правы переноситться тяжело, потерпите, алкоголь не пейте, берегите себя

Анюта Глушкова

))) Насмешили ))) Либо вы фантазерка, либо ваши врачи - идиоты. Делать уколы после того, как покусал собственный кот, у которого нет этого самого бешенства - верх идиотизма.

Андрей Киреев

Твоя печень, тебе и решать.

Alexey Ramazanov

Можно. Алкоголь нейтрализирует действие прививок от бешенства. Поэтому когда проходят курс - чтобы прививки не были бесполезно-пустыми (мало ли вирус всё есть) - не пьют . Раз у вас кот жив-здоров и курс вы прекратили - можно .

Я прошла 2 курса прививок от бешенства . С промежутком в 9 лет

Даниил Павлов

... вот ужас.. . я прошла целый курс прививок от бешенства, ничего такого, слава Богу.. . насчет алкоголя меня врач не предупреждал- значит можно.. . но с вашей печенью, лучше переждать, чем поторопиться, лечитесь))...