Алексей Горбачев

Можно ли после прививки от бешенства пить спиртное, какие последствия после этого ?

Это понятно что алкоголь убивает лекарство, а какие последствия после этого

Елена Родионова

Нет, могут быть различного рода реакции

Айгуль Яркиева

Синьку ни с какими нельзя пить! По молодости и не заметишь последствий, потом.

Иван Дадаев

Возможны различные аллергические реакции, вплоть до анафилактического шока. А там и умереть не долго, если скорая вовремя не подоспеет.