НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

какое чувство после первой прививки от бешенства?

меня утром укусила собака, сделали прививку, сейчас какое-то недомогание и болит голова. или это просто самовнушение?

Наталья Лазарева

Скорее второе)

Акбарали Хатамов

это пройдет)
максимум пол дня)

Ел
Елена

Это от волнения.
Прививка никакие органы не затрагивает, она рассасывается в кровь.

Альбина Гасиева

временное недомогание бывают даже при обычных уколах от простуды например. Само пройдет. Если нет, то звони 03

Юрий Якушев

В первые 8-9 часов хочется кого-нибудь укусить, потом появляется слюнотечение и водобоязнь.

Анна Кипоренко

Каждый человек индивидуален. А реакция, как и на любую прививку или есть или может не быть. Можно выпить таблетку парацетомола, если есть температура