Анастасия Давыдова

после проделанного курса прививок от бешенства у человека сохраняется ли иммунитет и на какое время?

Юля Климова

на год - как у собак ))

Аня

полный курс прививок - это 6 прививок. если вы добросовестно его прошли и вас снова укусило животное, а год с окончания прививок еще не прошел- то вы должны получить курс из 3х прививок ( на 0; 3;7 день) . если прошел год, то полный курс прививок 0;3;7;14;30 и 90 день
иммунитета против бешенства нет