Елена Гурченкова

что делать если употребил алкоголь во время прохождения прививок от бешенства? это сильно критично?:)

прошёл только 1 укол

Дарья Кудрявцева

Отвечаю уже 4-й раз на этот вопрос - иммунитет формируется независимо от пристрастий. Ничего страшного.

Евгений

Алкоголь ослабляет действие вакцины, 1 не страшно - вакцинация только начата - больше не бухай и все будет нормал