Альбина Мухаметшина

После таблеток выпила алкоголя. Теперь сильно болит голова. Что делать?

Два дня принимала таблетки "Глицисед" после этого выпила немного алкоголя (забыла о приёме таблеток) . Теперь сильно болит голова. Подскажите что делать

Анна Рыжкова

Меньше беспокоиться, не жрать таблеточки.. . Ну и не пить) А жопа настанет - позвони в скорою, тебя покажут доктору...

Кристина (Горохова)

Это не от глицисед,ты их можешь выпить 100шт и запить водкой,и вреда от них не будет,а от водки будет.

Zarina Kobulova

Пить жидкость - выводить токсины. Пить обезболивающее я бы на вашем месте не рискнула бы. Снимайте боль народными методами. Например, съесть лимон с коркой (сколько влезет, конечно, но обязательно с коркой) - обычно при мигренях помогает.

Светлана Королькова

Выпить пенталгин. Или что там у вас есть обезболевающее!!!

Виталик Моисеев

Выпить спазмалгона, через 30 минут - глициседа и продолжить алкоголь.
Поскольку глицисед ни к какому вызыванию головной боли непричастен.