Ки
Киса

сильно болит голова. какое лекарство выпить? какое лекарство выпить

Константин Ключкин

для начала надо измерить давление, есть ли у Вас тонометр? Если давление низкое, то повысить, а если высокое, то понизить (при низком можно принять таблетку цитромона, а если повышенное таблетку папазола)
И при низком и при высоком давлении всегда болит голова.

Игорь Митрофанов

папазол... прошлый век В остальном согласна... препарат от давления должен назначить врач.... если давление в норме... примите спазмолгон ( спазмолитик) при отсутствии на него аллер. реакции