Мария Коростелёва

у сестры болит живот, какое лекарство выпить.

Al
Aleksandr

Роман, не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вашу сестру. Органов в животе очень много, патология их разная, боли тоже разные, соответственно и лечение тоже разное.
Поэтому вызывайте немедленно сестре "скорую" и пусть она отправляется на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит. В противном случае Вам тут сейчас насоветуют того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия у Вашей сестры, здесь сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование.

Алкоголик Из Москвы

Надо описать подробно: понос или просто болит живот, тогда получите рекомендации

Анна Манжос

Спазмалгон.