Павел Жидиков

Болит живот. Что выпить надо или что делать что бы прошел

Вчера вечером сначала слабость была и подташнивало. Потому через некоторое время начал живот болеть. Болит до сих пор. Ночью то проходил то опять болел. Постоянно вурчит иногда. А в туалет не хочеться. Что делать то?

Ан
Анна

Вызывайте на дом врача или идите к дежурному терапевту, это не шутки. А вообще Вам нужно пройти обследование у гастроэнтеролога, сделать ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Похоже на панкреатит, сама с этим мучаюсь. Выпейте но-шпу и церукал. Не ешьте жирное, жареное, острое, копченое, соленое, алкоголь, шоколад, газировку.

Алексей Мартыненко

отвар травы тысячелистник как чай \пару дней .
отвар овса в шелухе как кисель \ семь дней .
неплохо бы узнать свой диагноз -не затягивайте .

Юличка

Возможен аппендикс

Эн
Энжеша

Спазмалгон поможет.