Иван Тучин

Болит живот. болит живот что делать? недавно выпил 100% уксус и выпил чай

и горло жгёт

я ещё жиавлм 43уццццв ыфЭ ФАЫ

пвртпсм рапичощтмхсЯЭЫЬМзьыфВЗСй 9г40г нкгвЗЭ

да жив я
шучу же

А*
Арташ *********

Упокой Господь твою душу....

Алексей Макаров

Ну и дурак.
Я 70 % уксусом бородавку сводил, так вся кожа слезла, и химический ожёг был 2 недели.

А ты походу как из кин-дза-дза хлебнул уксуса, пацака транклютирую, а четланину пожизненный цик с гвоздями

Сашуля Верецоца

возможно болезнь-дискинизия...

Andrey Bezugliy

да ты долбаный мазохист. выпей активированный уголь и почитай 50 оттенков серого