Светлана Козаченко

а что будет, если выпить уксусу???

Диана

Обожжете желудок в лучшем случае

Ба
Баркова

а то Вы не знаете!! ! это каждый школьник знает. кирдык будет.

Са
Сашенька

В лучшем случае заработаешь изжогу, в худчем-язву желудка. Может лучше не рисковать?

Ал
Алла

Останетесь инвалидом на всю жизнь.

Vika

если выпить то к природному слабоумию прибавится и проблема с желудком) вырежут его если выживете

Танечка

ожог пищевода, желудка, ..а вообще-сдохнешь или инвалидом останешься

Ольга

Говорят: на халяву и уксус сладкий! Но лучше всё в меру.

Наталья

думаю рчень плохо будет 😃

Анна

Будет полный пипец)) )
И учет в психиатрической больничке на всю оставшуюся жизнь))))

Ек
Екатерина

Умрёшь или будет сильное отравление и созжжешь желудок

Васелина

Если выживите-будете болеть всю оставшуюся жизнь, правда недолго...

Наталья

Сдохнеш.. . Ну или в лучшем случае врачи откачают, попробуй.. . Только близких предупреди...

Наталья

сожжете слизистую оболочку пищеварительного тракта

Drkhair

тоже что и с викой карасёвой)))))))))

Ми
Минилбаева

если на халяву, то наверное ничего, а так можно травануться))))))))))

Татьяна

Пить уксус или уксусную кислоту как 9%-ую так и 70 % категорически нельзя т. к. можно получить ожог слизистой оболочки желудка и остаться инвалидом на всю жизнь. Можно только 9 -ти % раствор уксуса использовать в качестве консервирующего вещества или для придания пищи более острого вкуса - ито в крошечных дозах!!!!

Дина

если в чистом виде то сожжете себе жилудок и слизистую а если как в лечебных целях разведени и правельно добавлен то все будет хорошо

Наталья

По 20-30 грамм в день = абсолютно безвредно!! , только во рту не задерживайте - эмаль с зубов послезает

Ню
Нютка

Ожог пищеварительного тракта

На
Наталья

Вообще-то, халявный уксус - сладкий!

Светлана

Не советую !! Сожжете пищевод, а последствия могут быть ойййййййййййййй !!!

Ли
Лидия

На тот свет захотела?

Оксана

сожгешь слизистую пищевода, желудка.. это же кислота!