Алексей Куликов

выпил бутылку уксуса. мне что нибудь будет?

Наталия Мартынова

если пишешь, значит ничего не будет.. . соды ложку сожри и норм.. . я вот, несколько бутылок пива выпил только что.. . вот чувствую, от жены точно будет летальный исход... ((((

Александр Котляров

Если Уксуса, то ни чего. Тем более ты пишешь тут. Ты хлебни эссенции, говорят хорошо вставляет. Советую.

Владимир Гагарин

Вкусно? Тоже хочу))))

Аня Царькова

Трындец тебе.... уксус всё сожжёт внутри. Летальный исход вполне вероятен.

Оля Ковалёва

Будет огромный ПИЗДЕЦ желудку и двенадцатиперстной кишке. А также этот пиздец будет длиться несколько лет, если не перерастет в язву (надеюсь не перерастет) Исключить из питания: жирное, соленое, острое. Есть по немножку.

Павел Дианов

Конечно будет!!!

Евгений Усков

Пиздюлей от родителей будет!

Vitalie Onceanu

Sozhri esche soda I bydesh ssat' gozirovkoi

Евгений Шепилев

Ожег внутренних органов, интоксикация. Это же кислота. Пейте больше воды.

Alexander Pitch

Надо срочно нейтрализовать кислоту пищевой содой.

Вера

Вот, если бы-эссенции уксусной, сжег бы себе все слизистые. А от 3-6% уксуса-
только, изжогу заработал.