Гуля Шеркулова

Что будет если выпить 6% уксус шашлычный

Сергей Михайлов

если мало - о надо разбавить водой, если много, по погаить содой и скорую, дело в том, что уксусная кислота вырабатывается в нашем организме и она быстро спитается в кровь через стенки желудка

Павел Титов

Пару лишних дырок в слизистой оболочке желудка, скорая, промывание, реаниация, инвалидность. Но жить будешь. Инвалидом. Кушать жидкую овсянку через зонд до конца дней своих. Почему через зонд? Потому что горло тоже разъест.

Геннадий Буруян

6% уксуса или 6% уксусной кислоты ? (уксус - это 2 части уксусной кислоты, 3 части воды... ) 6%ный уксус слабее 6%ной уксусной кислоты на 40%ов ...

Слишком запутано выразился ? ))

Более понятный ответ - по любому жить будешь )) только более концентрированный раствор может раздражить желудок