Юлия Буланникова

С желудком что нибидь будет, если выпить разбавленый уксус с концентрацией 6 %

Евгений Владимирович

Ох и мучительно же после этого приема в организме будет ---лучше не надо

Самат

вроде призыв с апреля нет?

Александр Догот

лучше не надо.
его немного в еду то добавляют, а залпом пить- жестко будет.
лучше не надо

Андрей Полтавский

Моя бабушка вместо минералки как-то хватанула стаканчик уксуса, потом ей желудок промывали, и по-моему в больнице она лежала.

Георгий Тараканов

И с желудком будет и с пищеводом и ротовая полость тоже пострадает.

Oxana Vergadoro

Обязательно!! ! И не только с желудком, но и с пищеводом! А его лечить гораздо тяжелее! Если понадобится ...

Ekaterina Artemova

ты бы получше напиток придумала. тебе настолько вкусно? а зачем уксус то пить? скажи-просто интересно жуть как стало..

Александр Королев

дура, вперед! потом посмотрим, что у тебя с желудком будет, - фигня будет, выбросим!

По
Полина

запей потом содой.... +виски...

Ольга Брагина

я как представила как ты это пьёш....

Ba
Bad

От небольшого количества 6% уксуса добавленного в пищу ничего не будет. Но если выпить, например стакан такой жидкости, то сожжешь слизистую рта, пищевода и желудка.. .
Сказать что будет больно, это ничего не сказать.. .
Последствия в легком случае- гастрит, язва..., рубцы на слизистой
В более тяжелом прободная язва, внутреннее кровотечение, химический ожог слизистых, мучительная смерть.

Анас Эль Сайед

Будут похороны. Дичайшая боль и нет желудка. Двоих таких видел.