Екатерина Романова

выпила разбавленный в воде гипс, его там очень мало, но все же, что будет?

разбила чайник, склеила его гипсом, через час пила воду из него.

Митя Львов

Если очень мало, то пройдет и выйдет. Для гарантии, надо сделать рентген желудка и ирригоскопию -рентген толстого кишечника.

Ап
Апроо

он встанет у тебя в желудке и ты умрешь от запора

Екатерина Солопанова

Да не волнуйся ничего, все выйдет естесственным путем

Светлана Городничева

Гипс, разбавленный водой - в принципе не самое страшное пойло.. . Пейте больше жидкостей. Авось не застынет... ) Не бойтесь, выйдет.

Жолчубек Дюшембиев

Ничего не будет. Люди в шахтах гипс добывают не такие дозы каждый день глотают. Можете не задумываться.

Тесса Иш

Кишки застучат!