Юська Лютикова

Зачем в Самаре на пивзаводе разливают сильно разбавленное водой пиво? Да еще и с димедролом. Кто пробовал?

В магазины поступает совсем не то пиво, которое разливают прямо с завода. "На дне" называется.

Ленар Махмутов

Опять Вы со своим димедролом! "На дне" прямо с завода, как Вы выражаетесь, это самое вкусное Жигулёвское, что я пил, а пил я почти все разновидности Жигулёвского, что есть в России. А в магазинах как раз это пиво уже не то, хранится плохо.
ЗЫ. Отвечаю не для Вас, Вам что-то доказывать уже бесполезно, а исключительно для тех, кто будет интересоваться этой темой.

Оксана

не правда. водой могут-димедролом-нет.

Полина Стародубова

главное чтобы вкусное было