Mashulya Podosinnikova

выпил стакан уксуса что делать

Елена Трелина

срочно промыть желудок или вызвать скорую помощь (там Вам дадут точные действия )

Александр Наумов

ну и как? по мозгам долбит? запей стаканом водки

Амина Самадова

Выпил бы уксуса, на ответах не сидел бы!

Вадим Корниенко

Бывает.. . Двумя стаканами водки срочно запить и лечь спать.. . К вечеру всё пройдёт.. . Уксусная ессенция опасна- и ожог пищевода был бы и гемолиз.. . А сам уксус не намного ядовитее той борматухи, что вместо вина продаётся...

Катюня

скорую вызывай.

Евгений Тренд

закуси огурцом

Татьяна Божок

Срочно скорую звонить. Если уксус яблочный или виноградный это не так страшно. Если укусная эссенция то. . Не хрен в ответах сидеть, скорую звони быстро!