Евгений Ерковский

Случайно выпил стакан воды с марганцовкой. Что делать?

Виктория

Да ничего с вами не будет. Даже если раствор сильный. Ну максимум стошнит или живот чуть поболит, если с ЖКТ какие-то проблемы есть. Не дергайтесь так) )
Я выпивала разок, и ниче не произошло.

Merei

Наслаждаться послевкусием

Светлана Романихина

Как-то прочитал вопрос одной мамы - "Ребёнок проглотил игрушку, задыхается и синеет. Что делать?! " . Рад, что у тебя не тот случай 🙂

Евгений Бардюк

Ничего. Если раствор слабый - это безопасно, максимум вырвет

Айдай

Два пальца в рот, может быть ожог слизистой желудка

Трофимова Виктория

двапальца. а то если язвочка есть болеть будет может

Katya

Сделайте же чтонибуть.

Анюта Леписа

Если слабый раствор, то это безопасно. Если крепкий, немедленно к доктору!

Алексей Немтинов

скорую вызови для начала. а сейчас ляг в кровать и расслабся

Уля Исмаилова

попробуй блеванутью стакан воды и два пальца в ротю или если не получается съешь активированного угля

Ве
Вера

ничео) не смертельно

Дмитрий Захаров

смотря какой раствор

Гуля Шаумурунова

Если вы выпили, я так понимаю, значит раствор слабенький. Не знаю, какой это вред несёт, но что это не полезно, то 100%

Татьяна Быкова

При отравлениях пьют слабый раствор марганцовки! Надеюсь, у вас слабый был? !
Выпейте еще литр воды и 2 пальца.