Ирина Минакова

Выпила таблетку и как будто встала посреди горла, у меня паника уже выпила два стакана воды а она все стоит посередине,

прям чувствую ее, и болит в груди в середине!!! у кого так было, и что делать???

Люди помогите

Анечка Сабурова

Не паникуйте. Это всего лишь ощущение. Отвлекитесь, и все пройдет.

Антоха

кусочек булочки. Может просто прилипла.

Ди
Диана

Ничего. Это просто кажется. Кусочек чёрного хлеба скушайте.

Андрей Исайкин

Отхаркните

0Ин80

Съешь хлебную корочку, не особо пережевывая, затем все же запей водой. И не паникуй, рано или поздно она просто растворится.

Вл
Владимир

Кусочек хлеба скушайте или фрукт, творожок, йогурт. Если бы инородное тело попало "не в то горло",кашель рефлекторный вас бы бил нескончаемо.

Наталия Бейльман

без паники, пробуйте кусочек хлеба съесть,
Если нет, вызывайте скорую,

Вот поэтому я раскусываю таблетки....