Vlad Kokorin

Можно ли за день успеть выпить три стакана воды?

Нуралы

я задень выпиваю 2 литра чая. и это не предел

Радик Тазов

А ты сходи на кухню и попробуй выпить литр сока )

Наталия Рылькова

Считайте, стакан натощак как проснулись. стакан перед едой да 15-20 минут. ну и сами посудите в течении дня один то уж точно осилите))) . Если говорить о нормах то нужно 30-40 мл. на кг веса. на эту норму нужно выходить, а не пить сразу это количество. (если не пили воду вообще)

Мария Андреева

конечно можно, можно и больше, я за минуту могу 3 выпить, что уже про целый день говорить

Андрей Ревин

я каждый день по бутылке минеральной воды выпиваю + чай и кофе

Артём Леонтьев

лол я с 6:30 до 9 вуже все 3 выпиваю

### Юрий ### .

Согласна со всеми предыдущими оветами.
Но интересен сам вопрос: чем же Вы таким занимаетесь целый день, что некогда водицы попить? ! ))

Ga
Galina

Сколько лезет, столько и пейте. Не надо себя насиловать и слушать советы типа пейте по 1,5-2л. Это всё индивидуально. Лезет стакан воды - пейте стакан. Насилие над организмом - ни в коем случае.